На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Опрос: более 80% россиян намерены пойти на выборы

Последние опросы ВЦИОМ показывают, что более 81% респондентов планируют принять участие в выборах президента России, передает "ТВ Центр".

Данные опубликованы на сайте организации. В течение нескольких дней социологи опросили по телефону семь тысяч человек в возрасте от 18 лет. Так, не собираются голосовать около 7% участников исследования. Ещё почти 11% определятся ближе к 18 марта.

Кроме того, у россиян спрашивали, какому кандидату они бы отдали предпочтение, если бы выборы проводились в ближайшее воскресенье. За действующего президента Владимира Путина, который участвует в гонке как самовыдвиженец, проголосовали бы  69,5% респондентов. Второй по популярности - кандидат от КПРФ Павел Грудинин. Предпочтение ему отдали бы 7,5% опрошенных.

Замыкает тройку лидеров Владимир Жириновский от ЛДПР - у него 5,3%. Кандидат от "Яблока" Григорий Явлинский набрал бы почти полтора процента. Остальные - Ксения Собчак от партии "Гражданская инициатива", Борис Титов от "Партии Роста", Максим Сурайкин от "Коммунистов России" и Сергей Бабурин от "Российского Общенародного Союза" - получили бы менее одного процента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх