На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Отца сенатора Арашукова отправили вслед за сыном

Басманный суд Москвы арестовал отца сенатора Рауфа Арашукова - Рауля Арашукова. Ему избрана мера пресечения в виде ареста на срок до 30 марта, как и его сыну.

Сам Рауль Арашуков просил не заключать его под стражу. По его словам, он не считает себя преступником.

Ранее суд санкционировал арест генерального двоюродного брата сенатора - Руслана Арашукова. Он является директором "Газпром межрегиональный Астрахань". Он обвиняется в участии в преступном сообществе и особо крупном мошенничестве. Ему также предстоит провести следующие два месяца в следственном изоляторе.

Кроме того, Басманный суд арестовал директора филиала "Газпром межрегионгаз Ставрополь" в Минеральных водах Гузера Хашукаева. Та же участь постигла его заместителя Николая Романова.

Еще один из фигурантов дела скрылся от следствия. Его арестовали заочно.

Сам член Совфеда Рауф Арашуков был задержан 30 января во время заседания Совета Федерации. Его обвиняют по трем статьям, среди них организация убийства. Суд арестовал его на два месяца – до 30 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх