На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин и Лукашенко начали переговоры в Сочи

В Сочи начались переговоры президентов России и Белоруссии. Время встречи Владимира Путина и Александра Лукашенко не регламентировано. Известно, что после беседы лидеры двух стран планируют покататься на лыжах.

Перед протокольной видеосъёмкой президенты сфотографировались на улице. Они стояли в лёгкой одежде на фоне высоких сугробов перед резиденцией российского лидера. 

В первые минуты общения Владимир Путин отметил отлаженную работу инструментов взаимодействия Москвы и Минска. "У нас нет ни одного дня, чтобы наши коллеги не общались друг с другом, решая те или иные вопросы, которые стоят перед нами", - сказал президент России.

Россия остаётся для Белоруссии самым крупным торгово-экономическим партнером, на чью долю приходится около 50% товарооборота страны, отметил Путин. Москва продолжает инвестировать в белорусскую экономику, в качестве примера российский лидер привел БелАЭС, работа над которой, по его словам, идёт успешно.

Говоря об успехах своей страны Александр Лукашенко сообщил, что скоро в Белоруссии появится вакцина от коронавируса. Уже в марте в республике начнётся производство препарата по российским технологиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх