На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Число пострадавших при пожаре в Саратове возросло до 6

Число пострадавших при пожаре в саратовской многоэтажке возросло до шести человек, сообщает "Интерфакс".

"Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии, с ожогами они были доставлены в региональный Центр комбустиологии. Состояние троих госпитализированных в клиники города – среднетяжелое", - рассказали в Минздраве региона.  

По данным Центра медицины катастроф, у одной из пострадавших ожог 70% тела. Ранее сообщалось об одном погибшем и двух пострадавших.

Пожар в девятиэтажном доме на улице Буровая, дом 11, произошел в понедельник вечером. Были эвакуированы 75 человек. Площадь возгорания составила около 60 квадратных метров. Информации об утечке газа пока нет, поскольку плита в сгоревшей квартире была исправна.

Ночью все эвакуированные жильцы вернулись в свои квартиры. Собственники двух соседних со сгоревшей квартирой помещений временно отправились к родственникам. В доме уже восстановили электроснабжение, подачи газа пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх