На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Отвратительная ложь!" Родные не сдержали эмоций из-за диагноза Заворотнюк

Семья Анастасии Заворотнюк прокомментировала информацию о том, что артистка якобы находится в предкоматозном состоянии. Сообщение появилось в официальном аккаунте актрисы в Instagram.

"Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо", - говорится в сообщении.

Представители Заворотнюк пристыдили журналистов. "Заголовки, с которыми сегодня выходит пресса - снова за гранью добра и зла", - отметили они.

Ранее СМИ сообщили, что актриса находится в состоянии стопора (это субкоматозное состояние, при котором больного могут разбудить только сильные раздражители). При этом отмечалось, что из-за угнетенного сознания Заворотнюк постоянно спит.

По некоторым данным, у артистки диагностировали рак мозга в последней стадии. 8 октября появилась информация, что Анастасию увезли из московской клиники после лечения. Официальных сообщений о здоровье Заворотнюк до сих пор нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх