На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: решение CAS по российским олимпийцам не может не радовать

Президент России Владимир Путин заявил, что решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) по российским олимпийцам подтверждает позицию, что большинство спортсменов из нашей страны не принимали допинг. Об этом сообщает TVC.ru.

"Нужно относиться не только с уважением к решению суда, а оно нас, безусловно, не может не радовать, подтверждает нашу позицию, что подавляющее большинство наших спортсменов является чистыми спортсменами. Но нужно также с уважением относиться и к той стороне, с которой мы спорили", - сказал Путин.

При этом российский лидер призвал воздержаться от эйфории в связи с данным решением CAS. По словам Путина, нашей стране еще есть над чем работать с точки зрения совершенствования антидопинговой программы и политики.

В четверг CAS принял решение по апелляциям 39 российских спортсменов, дисквалифицированных за нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде 2014 года в Сочи. Суд удовлетворил 28 жалоб, остальные были удовлетворены частично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх