На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин и Байден обменялись шуткой перед саммитом

В среду на вилле Ла Гранж в Женеве президент России встречается с главой Белого дома. Сейчас Владимир Путин и Джо Байден общаются в узком составе за закрытыми дверями. Как сообщает РИА Новости, когда из зала для переговоров выводили прессу, оба лидера обменялись шуткой и рассмеялись.

Перед началом переговоров президенты сфотографировались вместе с главой Швейцарии Ги Пармеленом. Путин и Байден пожали друг другу руки, обменялись приветственными словами.

Президент России поблагодарил американского коллегу за инициативу встретиться. Со своей стороны Байден назвал встречу лицом к лицу с Путиным полезной.

Ранее сообщалось, что стороны будут обсуждать стратегическую стабильность, региональные конфликты, а также борьбу с пандемией коронавируса. Итоговая пресс-конференция главы российского государства запланирована на 19:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх