На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны назвало "черной дырой" территорию у базы США в Сирии

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков заявил, что территория на границе Сирии и Иордании рядом с военной базой США в Эт-Танфе превратилась в стокилометровую "черную дыру", откуда атакуют отряды запрещенной в нашей стране группировки "Исламское государство". Об этом сообщает TVC.ru.

"Эт-Танф превратился в стокилометровую "черную дыру" на сирийско-иорданской государственной границе. А вместо "новой сирийской армии" как черти из табакерки оттуда совершают диверсионно-террористические вылазки против сирийских войск и мирного населения мобильные группы ИГ", - сказал Конашенков.

По его словам, за полгода существования базы США не известно ни об одной операции американцев против террористов. Конашенков отметил, что беженцы в лагере Рукбан, по сути, стали "живым щитом" этой военной базы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх