На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин перечислил задачи оборонно-промышленного комплекса

Владимир Путин провел совещание по вопросу реализации программы финансового оздоровления предприятий оборонно-промышленного комплекса. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Президент подчеркнул, что эта работа должна быть, в первую очередь, ориентирована на диверсификацию производства. Глава государства  отметил, что пик поставок вооружения в рамках гособоронзаказа в целом пройден, и теперь перед организациями ОПК стоят задачи по увеличению выпуска  гражданской высокотехнологичной продукции.

"Широкое поле для реализации такой продукции открывается в рамках  выполнения национальных проектов. Особенно нужна медицинская, строительно-дорожная техника, телекоммуникационные системы и оборудование для переработки отходов и мусора. В целом, по оценкам экспертов,  потенциальный спрос довольно высок - порядка 6,2 триллиона рублей. И необходимо, чтобы большая часть этого спроса была удовлетворена именно отечественными производителями", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх