На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Нетаньяху поздравил Путина с успешным чемпионатом мира

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прибыл в Москву с частным визитом, одной из целей которого стало посещение полуфинального матча чемпионата мира по футболу, рассказал "ТВ Центр". Российский президент отметил, что нынешняя встреча – это хорошая возможность обсудить как двусторонние отношения, так и вопросы международной политики.

"В целом двусторонние отношения развиваются у нас весьма позитивно, сейчас не буду перечислять цифры, они положительные. Но это касается не только нашего взаимодействия в сфере экономии. Это касается и взаимодействия в политической области, и между военными ведомствами отношения складываются на хорошем уровне. Это касается и гуманитарной сферы. Господин премьер-министр, мы помним ваш визит в Россию 9 мая на День Победы, участие в Дне Победы, 9 мая. Как вы прошли по Красной площади с портретом одного из героев Второй мировой войны. Благодарю вас. Это нашло очень позитивный отклик, было замечено российской общественностью", - сказал Владимир Путин.

В свою очередь, Биньямин Нетаньяху отметил, что каждая встреча с российским лидером – это возможность действовать вместе, чтобы повысить безопасность и доверие в ближневосточном регионе. Израильский премьер поздравил Владимира Путина с очень успешным, по его словам, чемпионатом мира, который Россия принимает и за которым пристально наблюдает весь мир. Он также поблагодарил российского лидера за приглашение посетить полуфинальный матч турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх