На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Есть жертвы: подробности обрушения здания в Новосибирске

Как минимум два человека погибли при обрушении реконструируемого здания в Новосибирске.

Как сообщалось ранее, ЧП произошло на улице Ударная, 1/1а в 12:20 по местному времени. У здания 70-х годов постройки рухнули стена и перекрытия.

Под обломками оказались 12 рабочих. Двоих удалось спасти, двое погибли. 128 спасателей и 33 единицы техники продолжают разбор завалов и поиск рабочих. Также на место выехали кинологические расчеты, пишет "Интерфакс".

Площадь обрушения составила 400 квадратных метров. По предварительным данным, причиной ЧП могло стать нарушение требований при строительстве. Рабочие проводили работы по сносу старого здания, на месте которого должен появиться оздоровительный центр.

Следственный комитет возбудил уголовное дело, прокуратура начала проверку. На место происшествия выехал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

Видео: рухнувшее здание завалило рабочих в Новосибирске

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх