На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Две партии объединяются со "Справедливой Россией" в преддверии парламентских выборов

Большой съезд проводит 22 февраля партия "Справедливая Россия". Как ожидается, делегаты официально утвердят решение об объединении с политическими силами "За правду" и "Патриоты России".

На итоговом собрании в Центре международной торговли объявят о создании нового лево-патриотического объединения под названием "Социалистическая партия Справедливая Россия - Патриоты за правду", сообщает "ТВ Центр".

Обращение к участникам съезда направил Владимир Путин. Президент выразил уверенность, что процесс объединения позволит партии достойно проявить себя на предстоящих выборах в Госдуму. Лидеры трёх политических сил подписали межпартийный манифест в конце января. В нём обозначены основные идеологические принципы и приоритетные задачи.

"Мы хотим, чтобы в нашей стране заработал настоящий закон о молодёжной политике, где бы молодёжи гарантировалось и бесплатное образование - высшее, и рабочее место после образования, и проведение досуга и многое другое", - заявил лидер партии Сергей Миронов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх