На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Симферополе обсудили недопустимость фальсификации истории

О недопустимости фальсификации отечественной истории говорили в понедельник в Симферополе на заседании Крымского отделения Российского исторического общества. Вопросы подготовки нового издания по истории Крыма участники встречи обсудили с Сергеем Нарышкиным. Председатель Госдумы отметил своевременность появления объективной научной работы.
"Память о таких вехах мирового развития крайне важна сегодня, когда, к примеру, на Украине превозносят пособников нацистов, а из школьных учебников пытаются убрать само понятие Великой Отечественной войны; когда при голосовании в Организации объединённых наций по резолюции о противодействии героизации нацизма часть стран - стран Европейского Союза - воздерживаются, а три страны - США, Канада и Украина - голосуют против такой резолюции", - подчеркнул председатель Государственной думы Сергей Нарышкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх