На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Экипаж МКС успешно вернулся на Землю

На Землю вернулся экипаж Международной космической станции. Об этом сообщил "ТВ Центр" со ссылкой на Центр управления полётами.

Спускаемый аппарат корабля "Союз" приземлился в казахстанской степи. На Землю вернулись Сергей Рязанский, амерниканец Рэндольф Брезник и итальянец Паоло Несполи. Космонавты были эвакуированы из капсулы в штатном режиме.

Этот экипаж провёл на МКС 139 суток. За это время члены команды приняли на станции российский и американский космические грузовики "Прогресс" и Dragon, выполнили несколько выходов в открытый космос, а также обеспечили запуск с орбиты ряда малых спутников. До прибытия на борт МКС новой экспедиции, работу там обеспечивают Александр Мисуркин и американцы Марк Ванде Хай и Джозеф Акаба. Новый экипаж стартует на орбиту 17 декабря с космодрома Байконур. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх