На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия перебросит в Белоруссию истребители Су-35С

Российские современные истребители Су-35С будут перебазированы в Белоруссию в рамках проверки сил реагирования Союзного государства. Об этом в среду, 26 января, рассказали в Министерстве обороны России.

В ведомстве уточнили, что к проверке привлечены экипажи многоцелевых истребителей Су-35С Восточного военного округа. Им предстоит совершить промежуточные посадки на аэродромах Центрального и Западного военных округов для подготовки к последующему вылету и отдыху.

По прибытии в Белоруссию истребители заступят на боевое дежурство в рамках проверки функционирования единой системы ПВО Союзного государства. В Минобороны подчеркнули, что маршруты перелетов Су-35С составлены с минимумом промежуточных посадок, а также с учетом метеоусловий по всему маршруту следования, сообщает РИА Новости.

Ранее стало известно, что Россия и Белоруссия проведут совместные военные учения в период с 10 по 20 февраля 2022 года. Военнослужащие отработают различные варианты совместных действий по нейтрализации угроз и стабилизации обстановки на границах Союзного государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх