На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Вода продолжает прибывать: спасатели борются с паводком в Комсомольске-на-Амуре

В Комсомольске-на-Амуре спасатели ликвидируют последствия паводка. , около тысячи дачных участков. Подъем воды в реке остановился на отметке 829 сантиметров, и это почти на 2 метра превышает опасное значение. Ситуацию осложняют и многочисленные притоки Амура, вышедшие из берегов, передает "ТВ Центр".

Заливает цокольные этажи зданий. Пожарно-спасательные бригады работают круглосуточно, они делают настилы и укладывают мешки с песком, чтобы люди могли выйти из зданий. С перебоями ходит общественный транспорт. Несколько районов отключены от электроснабжения.

Спасатели наращивают дамбы, на затопленном участке автотрассы для организации переправы задействовали плавающий транспортер. Отдельный отряд МЧС передислоцирован в Ульчский район, вниз по течению Амура, где вода продолжает прибывать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх