На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Учителя московской школы уволили после видео с избиением детей

Полиция возбудила уголовное дело в отношении педагога коррекционной школы №2124 в центре Москвы. Женщина издевалась над своими учениками. Ранее в Сети появилось несколько видео, на которых педагог избивает детей руками и с помощью указки.

Уголовное дело возбуждено по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", сообщает ТАСС со ссылкой на заявление МВД. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Скандал произошёл после того, как родители начали замечать синяки на теле своих детей. Они наняли частного детектива, чтобы выяснить происхождение отметин. Видеозаписи с камер наблюдения не оставили никаких сомнений – Екатерина Тураносова действительно била детей, пишет телеграм-канал Baza.

Вскоре родители пожаловались в полицию на учителя. Параллельно в школе провели служебное расследование и женщину уволили.

Как отмечает Baza, у всех подопечных Тураносовой - нарушения в развитии. Женщина била детей, когда они "плохо учились". Судя по всему, происходило это неоднократно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх