На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Как отметили День Победы в мире

День Победы 9 мая отметили не только в России. В сербской столице на площади Республики возложили цветы к мемориальной доске на месте захоронения красноармейцев, которые погибли в 1944 году, освобождая Белград. А участники акции Бессмертный полк из города Нови Сад принесли венки к памятнику Свободы на горе Фрушка. Несколько десятков человек с сербскими и российскими флагами почтили память погибших героев.

С портретами фронтовиков вышли на улицы тысячи жителей Кишинёва. Колонну возглавил бывший президент страны Игорь Додон. Участники акции прошли от центральной площади молдавской столицы до мемориального комплекса "Вечность", где состоялось возложение цветов, сообщает "ТВ Центр".

Память героев войны почтили в столице Китая. В акции "Бессмертный полк" на территории Пекинского выставочного комплекса приняли участие почти 350 человек - наши соотечественники, представители Китая и стран СНГ.

А в столице Словакии минувшей ночью зажгли Вечный огонь на территории военно-мемориального комплекса "Славин", где покоятся почти семь тысяч красноармейцев, погибших в борьбе с нацистами за свободу словацкого народа. Частицу огня представители местного объединения мотоциклистов доставили в Братиславу из Москвы от могилы Неизвестного солдата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх