На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Стали известны подробности стрельбы в техасской церкви

Американец Девин Келли, который накануне устроил стрельбу в баптистской церкви с 26 жертвами, ранее был судим за насилие в семье и был уволен со службы в ВВС США, сообщает ТАСС.

Самая кровопролитная стрельба в истории Техаса произошла вечером 5 ноября в церкви в городе Сатерленд-Спрингс. 26-летний Келли зашел внутрь здания и начал расстреливать прихожан из автоматической винтовки. Погибли 26 человек. Злоумышленника нашли мертвым в машине – не известно, был ли он застрелен или покончил с собой.

Позже стало известно, что с 2010 по 2014 годы Келли служил в американской армии, занимался вопросами логистики. В 2012 году выяснилось, что он неоднократно нападал на собственную жену и ребенка, за что был отдан под трибунал и осужден на год заключения. Вскоре после освобождения его исключили из рядов ВВС с понижением в звании.

На данный момент полиция устанавливает мотивы стрелка, но предполагается, что они не связан с террористическими группировками. Подозреваемый был одет во все черное, на нем был бронежилет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх