На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Художник украсил московские улицы необычными заплатками

В Москве на асфальте появились необычные заплатки. Разноцветные, абстрактные, с персонажами и без - маленькие и креативные произведения  украшают Арбат, Воробьевы горы и  другие столичные улицы, передает "ТВ Центр"

Их создатель — художник-керамист Иван Кравченко.  Он замечает на асфальте подходящую ямку, замеряет ее и создает новую авторскую  работу. Идею Иван воплощает в своей мастерской: лепит заплатку из глины, обжигает ее и наносит узор стеклянной глазурью. Горожане проект уже оценили и даже придумали шуточную игру.

"Людям очень нравится, и вот сами люди придумали такой мини-квест, то есть я когда выкладываю новую заплатку, я не называю место, куда я ее установил, только какой-то визуальный намек, ну вот на улицу и так далее. И люди начинают сами искать эти заплатки, фотографируют, присылают мне. Такое общение получается", - заявил художник-керамист Иван Кравченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх