На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Росгвардеец счел неискренними извинения поднявшего его на руки мужчины

Сотрудник Росгвардии, которого мужчина в метро "ради шутки" приподнял за руки и протащил несколько метров, сообщил, что получил моральный вред. Он также счел неискренними извинения со стороны обвиняемого Исляма Малекова.

"Он извинился, но сделал это, как мне показалось, неискренне. Он мне не нанес физического вреда, однако причинил моральный вред, выложив в интернет видео. Мне не очень приятно было", - цитирует РИА Новости потерпевшего.

Обвиняемый ранее объяснил свой поступок тем, что обознался и перепутал его со своим товарищем. В ходе заседания свидетель – знакомый Малекова - заявил, что в ходе последней встречи он рассказывал обвиняемому о своих планах служить по контракту. "Мог ли он меня перепутать с потерпевшим? Думаю, да", - уверен он.

Инцидент произошел 6 мая. Малеков на станции метро "Сухаревская" заметил патруль Росгвардии. Он приподнял одного из полицейских и пронес его несколько метров. В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в применении в отношении полицейского насилия, не опасного для жизни и здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх