На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Госдуме начали работать над реализацией послания Путина

Над реализацией задач, которые в своём послании поставил президент, начали работать и депутаты Государственной думы. . Это поддержка семей с детьми, а также масштабные инфраструктурные и инвестиционные проекты, которые позволят улучшить жизнь миллионов россиян, передает "ТВ Центр".

"Нам необходимо будет как можно быстрее принять порядка 10 законов, первоочередных, которые должны те задачи, о которых говорил президент, реализовать в виде уже положений и норм федерального законодательства. Здесь речь идет и о вопросах, связанных с экологией. Это очень важная тема, она требует законодательного регулирования. Мы обсуждали вопросы поддержки регионов и реализации инвестпроектов. Это также вопросы, имеющие отношение к федеральному законодательству", - заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх