На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Новичок" отравил Скрипаля: Лондон требует от Москвы объяснений

Британское правительство нашло российский след в деле об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. С громким обвинением выступила премьер-министр Соединённого Королевства, передает "ТВ Центр".

Доказательством причастности Москвы к покушению Тереза Мэй назвала то, что отравили Скрипаля и его дочь веществом российского производства. В связи с этим, по словам Мэй, Великобритания готова принять серьёзные меры в отношении России. Какие именно - премьер-министр обещала рассказать позднее. Для предоставления объяснений по этому вопросу Лондон дал Москве время до вечера вторника.

В российском МИД ждать окончания этого срока не стали. Официальный представитель ведомства Мария Захарова назвала заявления Терезы Мэй по ситуации со Скрипалём цирковым шоу, а также информационной компанией, основанной на провокации. По словам Захаровой, "прежде чем сочинять новые сказки, пусть кто-то в Королевстве расскажет, чем закончились предыдущие дела - про  Литвиненко, Березовского, Перепиличного и многих других, кто загадочно умер на британской земле".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх