На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия во власти непогоды: ураганный ветер, ливни и мокрый снег

Сразу несколько российских регионов оказались во власти непогоды. Из-за разгула стихии более 36 тысяч жителей Хабаровского края остались без электричества. А на Сахалине из-за дождей началось наводнение. Подтоплены десятки домов, остановлено паромное сообщение с материком, в одном из районов действует режим ЧС.

Даже небольшие реки всего за несколько часов превратились в полноводные. В ночь на субботу, 24 октября на Сахалин и Курилы обрушился циклон с сильными дождями и ураганным ветром. В Смирныховском районе реки Побединка и Орловка вышли из берегов и подтопили жилые дома, сообщает "ТВ Центр".

Разгулялась стихия и в Хабаровском крае. Там бушует снежный циклон. Наслаждались хабаровчане красотой недолго. Тяжёлый снег повис на проводах и оставил многие дома без электричества.

На некоторых участках трассы Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре из-за метели перекрыто движение. Там организовано дежурство нескольких групп спасателей. До улучшения погодных условий в Татарском проливе временно приостановлено движение паромов на переправе Ванино – Холмск.

Екатерина Гоголева, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх