На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Суд признал законной замену Навальному условного срока реальным

Мосгорсуд в субботу рассматривал жалобу Алексея Навального на замену условного срока на реальный по делу "Ив Роше". За слушаниями следили не только российские журналисты, но и представители посольств десяти государств.

Обвинитель напомнил - Навальный в течение всего испытательного срока систематически не выполнял постановления судов и нарушал правила условного заключения еще до лечения в Германии. Именно поэтому ему назначили три с половиной года колонии.

В итоге Мосгорсуд признал законной замену Навальному условного срока реальным. При этом суд учел нахождение блогера под домашним арестом в течение полутора месяцев, сообщает РИА Новости. Как рассказал ТАСС адвокат Вадим Кобзев, с учетом сегодняшнего решения Мосгорсуда Навальный проведет в колонии немногим более двух с половиной лет.

И в субботу должен завершиться процесс по уголовному делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны - судья выслушает последнее слово Навального и вынесет приговор, передает "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх