На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Госдуму внесен законопроект об ответных мерах России на санкции США

Главы фракций и председатель Госдумы Вячеслав Володин внесли в нижнюю палату парламента законопроект, предусматривающий ответные действия в отношении санкций США, сообщает ТАСС.

"В ходе неоднократных обсуждений недружественных действий по отношению к нашей стране мы говорили о необходимости ответа на хамское поведение со стороны США и создание препятствий для работы российского бизнеса", - подчеркнул спикер Госдумы.

Законопроект предоставит правительству полномочия ввести меры экономического и политического характера против США. Совет Думы намерен обсудить проект закона 16 апреля на внеочередном собрании.

6 апреля США ввели санкции против нескольких крупных российских бизнесменов, госменеджеров и российских компаний. Российский фондовый рынок отреагировал на них обвалом 9 апреля. После этого существенно ослабил позиции и рубль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх