На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Два человека пострадали в ДТП с машиной главы Кузбасса

Водители иномарок Renault и Toyota пострадали в ДТП с участием служебного автомобиля губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева.

Госпитализированы двое пострадавших: мужчина 1967 года рождения, мужчина 1980 года рождения, оба в состоянии средней степени тяжести", - сообщили в региональном центре медицины катастроф.

Сам губернатор не пострадал. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства и причины аварии.

ДТП с участием служебного автомобиля губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева произошло 21 декабря на трассе Кемерово–Новокузнецк. Глава региона направлялся на встречу с семьями погибших на шахте "Листвяжная" в город Прокопьевск.

Как сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах, сначала столкнулись два автомобиля Hino, через несколько минут экстренно затормозивший грузовик MAN врезался в кроссовер Renault Duster. Еще спустя некоторое время водитель Toyota Corolla, подъезжая к месту аварии и пытаясь избежать ДТП, потерял управление и наехал на дорожное ограждение. После удара иномарка столкнулась с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Mercedes, в котором ехал Цивилев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх