На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Росавиация рассказала об инциденте на самолете с перуанскими болельщиками

У самолета АTR-72-212А авиакомпании UTair произошел сбой в работе турбовинтового двигателя при заходе на посадку в аэропорту Тюмени. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росавиации.

Однако экипажу удалось совершить благополучную посадку самолета в аэропорту Тюмени "Рощино".

Во время инцидента в пассажирский салон самолета через систему кондиционирования попал задымленный от перегретого масла воздух. Явление было кратковременным. Вскоре в салон стал поступать чистый воздух.

При этом возгорания двигателя не произошло. Ситуация находилась под полным контролем опытного экипажа воздушного судна, обученного к выполнению посадки на тяге одного двигателя. Безопасности полетов угрозы не было.

Ранее стало известно, что около 70 футбольных болельщиков из Перу стали свидетелями того, как самолет, на котором они летели из Екатеринбурга, якобы загорелся в небе над Тюменьо. Экипаж призвал пассажиров к спокойствию, но не стал разъяснять, что именно случилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх