На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Движение "Ласточек" и "Стрижей" до Нижнего Новгорода прекращено из-за ЧП

Движение поездов "Ласточка" и "Стриж" от Москвы до Нижнего Новгорода и до Иванова временно прекращено. Временно приостановлено движение составов между станциями Владимир и Ковров, изменены маршруты нескольких поездов дальнего следования. Причина -  авария грузового поезда около Коврова, сообщили в РЖД.

Отмечается, что железнодорожники прилагают максимальные усилия для ликвидации последствий схода с рельсов поезда в кратчайшие сроки. Как сообщалось, один человек погиб в результате аварии. На перегоне Новки-1 - Тереховицы Горьковской железной дороги сошли с рельсов 35 вагонов грузового поезда. Площадь утечки нефтепродуктов, по данным МЧС, составила 12,5 тысячи квадратных метров.

Как сообщается на сайте РЖД, скоростной поезд 731 "Ласточка" сообщением Нижний Новгород - Москва возвращен в Нижний Новгород. Поезда 707, 709 "Стриж" Нижний Новгород - Москва и 733 "Ласточка" Нижний Новгород - Москва, а также 718И Иваново - Москва и 718Я Москва - Иваново отменены. Отменен также поезд 734 "Ласточка" Москва - Нижний Новгород.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх