На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МЧС завершило поисковые работы на месте крушения Ан-148

Начальник главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин заявил, что пожарно-спасательные подразделения завершили поисковые работы на месте крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья. Об этом сообщает "Интерфакс".

"МЧС России, Следственным комитетом и МАК подписан акт о прекращении поисковых работ на месте крушения. Все поисковые работы завершены", - сказал Полетыкин.

Глава МЧС России Владимир Пучков поручил начинать поэтапный вывод группировки сил с места крушения воздушного судна. "На месте оставляйте три мобильные группы и организуйте взаимодействие с органами местного самоуправления", - подчеркнул министр.

Самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний", который летел рейсом Москва - Орск из аэропорта "Домодедово", разбился днем 11 февраля через несколько минут после взлета. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх