На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Улицы Москвы затопило после резкого потепления

В центр России пришла оттепель. В Москве - настоящий потоп. На улицах, где ещё не успели убрать сугробы после сильной метели, потекли настоящие реки. Не только пешеходы, но и автомобили тонут в глубоких лужах.

В городе дежурят более трёхсот аварийных бригад. Они в том числе расчищают решётки ливневой канализации, чтобы избежать подтоплений. Сегодня днём снег продолжит таять -  ожидается до плюс 5 градусов, но уже ночью столбики термометров могут опуститься ниже нуля, передает "ТВ Центр".

В Алтайском крае перекрыто несколько участков федеральной трассы К-18. В регионе - метель, сильный боковой ветер и практически нулевая видимость.

На Южном Урале к уборке дорог после небывалого снегопада привлечены военные. Они помогают коммунальщикам  расчищать дороги, связывающие небольшие населённые пункты с районными центрами.  За 4 дня намело сугробы высотой до трёх метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх