На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Как идёт подготовка к выборам в Мосгордуму

25 августа в преддверии выборов в Московскую городскую думу началась передача бюллетеней в окружную избирательную комиссию. После этого документы передаются территориальным отделениям избиркома.

Организаторы отметили: подготовка к выборам вышла на финишную прямую. Из типографии под усиленной охраной привезли более шести с половиной миллионов документов, все они повторно пересчитываются. На месте присутствуют и многочисленные кандидаты, которые зарегистрированы по избирательному округу. Из-за брака печати были уничтожены свыше 180 тысяч бюллетеней. Тем не менее, как отмечают в избиркоме, процесс приёма документов идёт довольно быстро.

"Каждая территориальная комиссия приезжает в сопровождении сотрудников МВД, потому что бюллетени с момента выдачи отсюда по пактам из типографии подлежат охране. С территориальной комиссией с момента прибытии так же осуществляется охрана и до момента выдачи в участковые комиссии и до конкретного избирателя", - сообщил секретарь Московской избирательной комиссии Владимир Попов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх