На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин не увидел признаков вывода войск США из Сирии

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал заявление своего американского коллеги Дональда Трампа о начале вывода войск США из Сирии. Он напомнил, что присутствие американских солдат в САР нелегитимно, сообщает ТВЦ.ru.

"Что касается вывода американских войск США из Сирии, то я не знаю, что это такое. Из Афганистана каждый год войска выводят", - сказал президент.

Путин добавил, что самого вывода американских военных из Сирии тоже пока не видно. При этом он допустил, что такое рано или поздно произойдет.

"Если приняли решение вывести, то это правильно", - сказал он на большой ежегодной пресс-конференции.

Также он отметил, что есть опасность перетекания террористов в Афганистан и другие "страны исхода", а также перехода им подобных в соседние страны и для России, Европы, Центральноазиатских государств.

Ранее президент США Дональд Трамп объявил о решении начать вывод американских войск из Сирии. По его словам, победа над запрещенным в России "Исламским государством" в САР одержана, и это единственная причина, по которой вооруженные силы США там находились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх