На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Опубликовано видео с играющим на гитаре сыном Заворотнюк

20-летний Майкл, сын актрисы Анастасии Заворотнюк от бизнесмена Дмитрия Стрюкова, опубликовал два видео, где он играет на гитаре. 

Первую свою шуточную импровизацию Майкл назвал "Малыш Гринго". Он исполнил ее в испанской манере. Несмотря на дурашливый тон, сын Заворотнюк продемонстрировал, что он отлично обращается с гитарой. К тому же у него приятный голос. 

Майкл впервые показал, как играет на гитаре. Подписчики надеются, что вскоре он запишет видео, на котором поет. 

- Best [лучший], - написала в комментариях Анна Заворотнюк, сестра Майкла. 

- Краш. 

- Классно играешь. 

- Срочно парню поступать в театральный. Молодчина. 

- Это офигенно! И ты крутейший! 

Майкл учится на юриста в МГИМО. Он играет на гитаре, пишет музыку и стихи. Анна Заворотнюк говорила, что с возрастом Майкл стал очень рассудительным и тонко чувствующим человеком с философским складом ума. Анна призналась, что чувствует в брате защиту и опору. 

Напомним, Анна родилась в 1996 году, а Майкл - в 2000 году. Их отцом стал второй муж Заворотнюк - бизнесмен Дмитрий Стрюков. 2008 году звезда сериала "Моя прекрасная няня" вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева. В 2018 году она подарила ему дочь Милу. Сейчас актриса борется с раком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх