На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Володин высказался о последствиях решения США по Голанам

Бейрут рассчитывает на помощь Москвы в вопросе возвращения сирийских беженцев на родину. Об этом заявил президент Ливана Мишель Аун на встрече со спикером Госдумы Вячеславом Володиным.

Глава арабского государства находится в Москве с двухдневным визитом. Одной из главных тем обсуждения стала ситуация на Ближнем Востоке и признание США суверенитета Израиля над Голанскими высотами. Это решение, по словам Володина, наносит ущерб глобальной безопасности.

"Все то, что десятилетиями делалось в вопросах достижения мира, поддержания баланса между различными странами, где-то хрупкого, где-то очень непростого, построенного именно на диалоге и международных договоренностях, сегодня рушится именно по причине того, что руководство США перечеркивает ранее достигнутые договоренности. Это к добру не приведет", - заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх