На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Шойгу поздравил десантников с наступающим праздником

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил десантников с наступающим Днём ВДВ. Он обратился к ним на военно-спортивном празднике, проходящем в Подмосковье.

Шойгу назвал Воздушно-десантные войска высокомобильным родом войск, оснащённым новейшим вооружением и техникой. Десантникам всегда доверяли выполнять самые сложные и ответственные задачи, которые они решали чётко, оперативно и слаженно, отметил генерал армии.

Безупречная выучка, доблесть и несгибаемая воля десантников всегда становились непреодолимой преградой на пути врага.

Министр напомнил и о подвигах десантников во время Великой Отечественной войны: тысячи офицеров, сержантов и солдат ВДВ награждены орденами и медалями, 296 человек удостоены высокого звания Героя Советского Союза. Также Шойгу отметил самоотверженность и стойкость "голубых беретов" в Афганистане, на Северном Кавказе, в Югославии и других горячих точках мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх