На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин вручил госнаграды заслуженным жителям столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил заслуженным жителям столицы государственные премии за большой вклад в развитие спорта, образования и культуры, передает "ТВ Центр".

Награды получили врачи, спасатели, строители, работники жилищно-коммунального хозяйства и преподаватели. По словам Сергея Собянина, благодарности заслуживают представители каждой из этих профессий. Их труд помогает развитию столицы и делает ее одним из наиболее благоустроенных мегаполисов мира.

"Вы представляете разные отрасли, разные профессии, но всех вас объединяет одно: любовь к нашему городу, любовь к профессии, любовь к своему делу, профессионализм, талант, которые вы положили на благо нашего города и страны. Благодаря вам, несмотря на сложности, проблемы, которые существуют в нашей стране, Москва по-прежнему развивается и хорошеет", - заявил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх