На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В состоянии Анастасии Заворотнюк произошли изменения

Продюсер Андрей Разин сообщил у себя в Instagram, что состояние Анастасии Заворотнюк улучшается, а плохие прогнозы в её отношении не сбываются. Никаких подробностей Разин не привёл, написав лишь, что его уверенность основывается на данных, которые доходят до него через общих знакомых.  "Настя, мы все молимся за тебя", - написал Разин.

Слухи о том, что Анастасия Заворотнюк тяжело больна появились в конце лета 2019 года. Некоторые СМИ писали, что у неё рак мозга в последней стадии. Родные актрисы с прессой не общаются и хранят молчание. По некоторым данным, Заворотнюк сейчас находится в одной из московских клиник.

На прошлой неделе представители ледового шоу Татьяны Навки дали понять, что у Заворотнюк онкологическое заболевание. На лёд после долго перерыва вышел супруг актрисы Пётр Чернышёв, после шоу организаторы шоу сообщили, что все деньги от спектакля они намерены перечислить для помощи Анастасии и другим людям с аналогичным недугом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх