На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лавины и паводки: в регионах готовятся к разгулу стихии

На Камчатке объявлена повышенная опасность схода снежных лавин и штормовое предупреждение. В ближайшее время там ожидают мощный циклон, передает "ТВ Центр".

А в Алтайском крае, где бушует сильный снежный шторм, остаются закрытыми для движения несколько участков трасс. Водителям рекомендуют отказаться от дальних поездок, соблюдать дистанцию и скоростной режим. За сутки в Барнауле выпала месячная норма осадков. Порывы ветра в регионе достигали 20 метров в секунду. Экипажи ГИБДД и спасатели помогли выбраться из снежного плена нескольким автовладельцам.

Желтый уровень погодной опасности объявлен из-за гололеда в столичном регионе. К осторожности  призывают водителей и пешеходов. А в Подмосковье военные уже готовятся к паводкам. Для защиты населенных пунктов от возможных подтоплений саперы Западного военного округа взрывают лед на реках. Сформированы более 10 подрывных команд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх