На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Таиланде на выборах проголосовали более 3,5 тысячи россиян

Голосование идёт и за пределами России. Избирательные участки открылись в наших диппредставительствах в Германии, Италии, Турции, США - всего 394 пункта в 144 странах мира, сообщает "ТВ Центр".

В Таиланде желающих выполнить свой гражданский долг оказалось столько, что ждать очереди к урнам на 30-градусной жаре приходилось по 3-4 часа. На данный момент свой голос отдали более 3,5 тысяч избирателей - это данные нашего посольства в стране.

Тысячи людей уже проголосовали в Израиле. На 14 участках в крупнейших городах страны также большие очереди. Тем не менее, как отметили в российском посольстве, работники участковых избирательных комиссий с нагрузкой справляются, на этот час никаких нарушений не выявлено. 

В российское посольство в столице Франции избиратели идут с самого утра. Среди наших сограждан, работающих или отдыхающих в Париже, был замечен и знаменитый актёр Жерар Депардье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх