На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Ялте ввели режим ЧС из-за потопа

В Ялте введен режим чрезвычайной ситуации, проводится эвакуация жителей. Въезд в центр города полностью перекрыт из-за подтопления.

В настоящий момент нами полностью закрыт въезд в город, поскольку ситуация такая, что сейчас неконтролируемый поток воды просто сносит машины, людей. Слава Богу, нет жертв", – сказала она", - глава администрации Янина Павленко (цитата по РИА Новости).

Администрация Ялты попросила помощи у командующего Черноморским флотом в борьбе с последствиями непогоды. Подразделения ЧФ намерены отправить в город тяжелую технику и автомобили повышенной проходимости.

За ночь с четверга на пятницу на Ай-Петри выпало 187 миллиметров осадков (месячная норма - 72), а в Ялте – 87 (норма – 42 миллиметра). Реки вышли из берегов, затоплены улицы, не ходит общественный транспорт.

Ожидается, что мощный циклон отступит к вечеру пятницы, 18 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх