На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трампу отказали дважды

Президент США Дональд Трамп не может найти нового главу Пентагона после отставки Джеймса Мэттиса. Как минимум уже два кандидата отказались от этой должности - бывший сенатор-республиканец Джон Кайл и генерал армии США в отставке Джек Кин.

Во вторник американский лидер планирует выступить с телеобращением к нации. Трамп намерен разъяснить ситуацию по шатдауну. С 22 декабря в стране частично не работает правительство. 800 тысяч государственных служащих находятся в неоплачиваемом отпуске. Из-за споров в конгрессе до сих пор не принят бюджет. Демократы не согласны потратить почти шесть миллиардов долларов на строительство стены на границе с Мексикой. Именно на этом настаивает Трамп, передает "ТВ Центр".

Ранее американский президент заявил, что в нынешней ситуации может объявить режим чрезвычайного положения в стране. Теперь юристы Белого дома изучают, насколько эта мера соответствует закону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх