На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве наступила астрономическая осень

В столице наступила астрономическая осень, передает "ТВ Центр". Это означает, что бабьего лета в этом году ждать не стоит.

Сейчас температура воздуха - ниже климатической нормы, почти на пять градусов. Также в столичном регионе сохраняется желтый уровень погодной опасности из-за сильного ветра. А ещё со среды добавится и высокое атмосферное давление, что может сказаться на метеозависимых.

"Установит такую погоду скандинавский антициклон. Настоящего бабьего лета, возможно, до конца месяца не будет, хотя погода будет хорошей. Переменная облачность и осадков в основном не ожидается. Но температура в конце месяца не превысит плюс 15 градусов в дневные часы", - заявил заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх