На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с Совбезом экономическую ситуацию в стране

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности ситуацию в экономике и сирийское урегулирование. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

"В ходе совещания состоялся подробный обмен мнениями об экономической ситуации в России с акцентом на развитие высокотехнологичных и импортозамещаемых отраслей. Кроме того в преддверие начинающихся в Женеве переговоров были обсуждены перспективы сирийского урегулирования", - сказал он.

Участие в совещании приняли председатель Госдумы Сергей Нарышкин и спикер Совфеда Валентина Матвиенко, глава кремлевской администрации Сергей Иванов, секретарь Совбеза Николай Патрушев и его заместитель Рашид Нургалиев, министр обороны Сергей Шойгу, глава МВД Владимир Колокольцев, директор ФСБ Александр Бортников, руководитель Службы внешней разведки Михаил Фрадков, в также постоянный член Совбеза Борис Грызлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх