На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Задержан подозреваемый в убийстве женщины-адвоката в Москве

В столице правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве женщины-адвоката Натальи Вавилиной в конце апреля. Об этом TVC.ru сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

"Утром в понедельник задержан 42-летний Марат Янбухтин. Он доставлен в следственный отдел для проведения следственных действий, по итогу которых ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения", - сказала Иванова. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".

Ранее сообщалось, что 26 апреля неизвестный расстрелял женщину-адвоката Наталью Вавилину на северо-востоке Москвы. Убийца поджидал женщину у подъезда, зашел за ней в дом и застрелил, после чего скрылся. По версии следствия, одной из причин убийства может являться профессиональная деятельность погибшей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх