На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин назвал один из приоритетов внешней политики России

Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности России. Оно прошло в режиме видеоконференции. Обсуждалась ситуация в стране и мире, в том числе последние события в Ливане, передает "ТВ Центр".

"Все мы видим, какое трагическое событие произошло в Ливане. Вы знаете, что по моему поручению сформирована группировка сил МЧС, ей приданы дополнительные силы от Министерства здравоохранения Российской Федерации. Наши коллеги уже приступили к работе в ливанской столице после взрыва в порту. Подумаем о том, что можно сделать еще, для того чтобы помочь людям в этой стране, в Ливане", - сказал Путин.

Обсуждалась также ситуация на постсоветском пространстве. Владимир Путин отметил, что с ближайшими соседями Россию связывают союзнические отношения. У Москвы с ними во многом общие экономические и политические интересы. Президент подчеркнул, что развитие  сотрудничества со странами СНГ является одним из главных  внешнеполитических приоритетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх