На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российские военные доставили гуманитарную помощь жителям Восточной Гуты

Российские военные доставили партию гуманитарной помощи в Восточную Гуту. Жителям населенного пункта Айн-Терма раздали около четырёх с половиной тонн продовольствия. В считанные минуты на центральной площади выстроилась большая очередь. Первыми продуктовые наборы получили женщины с детьми и пожилые люди, сообщает "ТВ Центр".

В свои дома сейчас активно возвращаются беженцы, средств на содержание семей у большинства из них не хватает и российская гуманитарная помощь им крайне необходима. Как сообщил представитель Российского центра по примирению сторон Сергей Дубровин, гуманитарный набор включает чай, рис, сгущённое молоко, муку и сахар. Всего военные привезли в Восточную Гуту более 750 наборов общим весом около четырёх с половиной тонн. Подробности из Сирии сообщает корреспондент "ТВ Центра" Алексей Платонов (смотрите видео).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх