На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появилось видео массированного ракетного удара "Искандеров"

Массированный ракетный удар нанесли комплексы "Искандер" по объекту условного противника сбора на полигоне Капустин Яр в Астраханской области. Цель поражена с высокой точностью, отметили в Минобороны России после учений.

"Искандеров" поддержало огнем артиллерийское соединение Южного военного округа, оснащенное реактивной системой залпового огня "Торнадо-С". Наводили на цель беспилотные летательные аппараты "Орлан -10", координаты передавались на командные пункты ракетных и реактивных дивизионов в режиме реального времени.

Беспилотная авиация также проконтролировала унистожение целей, расположенных на расстоянии 90 километров. А экипажи "Искандеров" также отработали нормативы по переводу комплекса из походного положения в боевое. Руководил маневрами начальник Ракетных войск и артиллерии ВС России генерал-лейтенант Михаил Матвеевский, отмечено в пресс-релизе Минобороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх