На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин сделал заявление о планах после 2024 года

Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Финляндии Саулии Ниинистё в Хельсинки ответил на вопрос о планах после 2024 года. Журналисты поинтересовались у российского президента, в какой роли он видит себя.

"Что касается 2024 года... Об этом рано говорить. Сегодня еще 2019-й", - заявил Путин. Видео с пресс-конференции публикует ТВЦ.RU.

Владимира Путина регулярно спрашивают о его планах после 2024 года, когда истекает срок его президентства. Глава государства в ответ замечает, что впереди у него еще много лет напряженной работы, и об этом говорить рано.

Кроме того, Путин вновь высказался о протестах в Москве. Президент заявил, что митингующие и правоохранительные органы должны соблюдать действующие в России законы. В противном случае они будут привлекаться к административной или уголовной ответственности. Впервые митинги в Москве Путин прокомментировал накануне, перед переговорами с Эммануэлем Макроном во Франции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх