На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В КПРФ придумали, как улучшить федеральный бюджет

Предложения по улучшению федерального бюджета на следующий год и плановый период 2021 и 2022 года обсуждают представители КПРФ в Москве, сообщает "ТВ Центр".

По словам членов объединения, главный финансовый документ страны должен отвечать современным вызовам. Дополнительное финансирование необходимо направить в регионы. Важно решать проблемы жилья, социальной инфраструктуры, а также развивать промышленность и сельское хозяйство. В ходе конференции лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о последних достижениях партии и порекомендовал позаимствовать идеи для улучшения федерального бюджета.

"Мы на примере двух районов московской области показали, что если поднять те земли, которые были брошены - целину, то можно получить прекрасный результат. Подняли по двадцать тысяч гектаров в дух районах и увеличили производства зерна в 5 раз. Колоссальная прибавка при минимальных затратах", - сказал председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх